Товар добавлен в избранные
Избранное Каталог
Акции
Главная РецептыВсё, что нужно знать о рыбе

Рецепты с рыбой и морепродуктами в Moreani

19 марта 2021
Всё, что нужно знать о рыбе
Если вы хотя бы раз в неделю будете употреблять рыбу, то принесете огромное количество пользы своему сердцу. 

Рыба всегда считалась самой здоровой пищей, потому что в ней содержится высококачественный белок, а холестерина в ней в 3 раза меньше, чем в постном мясе. Да и вообще ее легко кушать, так как к ней не требуется гарнир и хлеб.

Нельзя назвать нездоровой диету, построенную на рыбе и морепродуктах, поскольку она исключительно полезна для сердца. Эту полезность нам открыли эскимосы, чей рацион состоял исключительно из животной пищи (рыбой и морским зверем). Они поглощали впечатляющее количество жира и холестерина и практически не употребляли овощей, фруктов и зелени. При этом сердца и сосуды эскимосов оказались в прекрасном состоянии.

Именно после этого исследования американцы начали энергично пропагандировать рыбу и рыбий жир как средство профилактики инфарктов. Что касается европейцев, то наиболее благополучны в этом смысле средиземноморские страны.

В результате проведенных исследований специалисты в области питания установили, что употребление рыбы предохраняет человека от таких заболеваний как диабет и ожирение. Более того, в Японии, где рыба обязательно присутствует в ежедневном рационе, люди более оптимистично относятся к своему будущему.
Для того, чтобы проголосовать за товар, вы должны быть авторизованы.
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..